Вадим
Как-то не так я вопрос сформулировал.
Есть ли возможность визуального оповещения с возможностью печати и формирования списков-заявок поставщикам по позициям номенклатуры, количество которых на складе меньше или равно введенного ранее в справочники минимального (критического) остатка? Причем не по номенклатуре товаров, включенных в группу , а в целом по группам товаров с разбивкой по позициям номенклатуры?
Администратор
Добрый день Вадим!
Сейчас у нас готовится очередное обновление сервиса. И можем включить Вашу просьбу в это обновление.
Вот это можно подробнее:
>>> Причем не по номенклатуре товаров, включенных в группу , а в целом по группам товаров с разбивкой по позициям номенклатуры?
П.С. В отчете отрицательные остатки, можно не выбирать Номенклатуру и Склад
Вадим
Спасибо Вам за ответ.
Смысл в чем. У нас, к примеру, для проведения операций используются линзы 4 типов. Каждый из которых (типов) я описал в номенклатуре как группы товаров. Т.е. у меня на данный момент в основную группу товаров входят 4 подгруппы линз разных типов. В каждой из которых (из 4 подгрупп) много наименований линз одного типа с разным диоптрийным числом, имеющих одинаковый артикул.
Когда я пытаюсь использовать отчет -Отрицательные остатки-, то я не могу выбрать одну из четырех подгрупп в основной группе товаров, чтобы посмотреть отрицательные остатки по всему диоптрийному ряду конкретного типа линз. Если быть проще, можно ли сделать отчет -Отрицательные остатки- по аналогии с отчетом -Остатки-?
И еще один вопрос. Вчера показал Ваш сервис руководству, получил одобрение на покупку. Сколько нам будет стоить годовой абонемент :)
Заранее спасибо.
Администратор
25.08.2014 обновление, там постараемся реализовать, то что Вам надо.
Сколько нам будет стоить годовой абонемент.
http://www.uchetoblako.ru/prices
Вадим
Вот же СПАСИБО за такое нужное обновление!